• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Таллинская 34

День открытых дверей новой магистерской программы "Интернет вещей и киберфизические системы" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магистерская программа "Интернет вещей и киберфизические системы" НИУ ВШЭ
2187 дней назад
24 апреля 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Таллинская 34

24 апреля 2018 года с 17:00 до 21:00 по адресу ул. Таллинская д.34, ауд. 210 магистерская программа "Интернет вещей и киберфизические системы" проводит День открытых дверей.

Интернет вещей — это все электронные устройства, обменивающиеся данными через интернет, локальную или беспроводную сеть. Это и пользовательская электроника — гаджеты (фитнес-браслеты) и домашние устройства (веб-камеры, голосовые помощники, холодильники, кофеварки и стиральные машины), и промышленная — роботы, датчики и сенсоры. Лозунг Интернета вещей: «Все, что может быть подключено к интернету, будет подключено». Даже зубная щетка.

  • Вам интересны беспроводные сенсорные сети, электроника, датчики и сенсорные системы, облачные технологии, обработка и анализ больших данных, машинное обучение, кибербезопасность Интернета вещей, Промышленный Интернет вещей и киберфизические системы?
  • Хотите работать в таких крупных и самых передовых компаниях как Infowatch, National Instruments, Rightech, IBM, PTC, Samsung?
  • Хотите стать магистром Интернета вещей и учиться бесплатно на первой в России магистерской программе по Интернету вещей?

Если Вы ответили хотя бы на один вопрос положительно, то мы ждем Вас 24 апреля 2018 года на дне открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ "Интернет вещей и киберфизические системы".

Академический руководитель программы, профессор Восков Л.С. познакомит абитуриентов с концепцией и структурой программы, особенностями вступительного испытания и перспективами развития профессиональной карьеры. Отдельное внимание будет уделено возможностям бесплатного обучения на магистерской программе и предоставлению скидок на обучение.

Преподаватели-практики компания-партнеров (Infowatch, National Instruments, Rightech, IBM, PTC и др.) в дружеской неформальной беседе ответят на вопросы абитуриентов о том, как студенты будут учиться на магистерской программе, что изучать, насколько это интересно, и самое главное — насколько профессия IoT-специалиста и магистра Интернета вещей востребована сегодня и будет востребована в будущем. Для самых стойких участников будет проведена экскурсия по ведущим лабораториям, в которых будут учиться студенты магистерской программы.

 

Задать любые вопросы и быть в курсе событий в мире Интернета вещей можно в группе магистерской программы Вконтакте.

С программой дня открытых дверей можно ознакомиться на сайте: https://www.hse.ru/ma/internet/dod/

Сайт образовательной программы:  https://www.hse.ru/ma/internet/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше