• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Таллинская 34

День открытых дверей новой магистерской программы "Интернет вещей и киберфизические системы" НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магистерская программа "Интернет вещей и киберфизические системы" НИУ ВШЭ
2249 дней назад
27 февраля 2018 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Таллинская 34

27 февраля 2018 года с 17:00 до 21:00 по адресу ул. Таллинская д.34, ауд. 413 магистерская программа "Интернет вещей и киберфизические системы" проводит День открытых дверей.

Приглашаем будущих и состоявшихся выпускников образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, молодых специалистов — всех, кого интересуют беспроводные сенсорные сети, электроника, датчики и сенсорные системы, облачные технологии, обработка и анализ больших данных, машинное обучение, кибербезопасность Интернета вещей, Промышленный Интернет вещей и киберфизические системы.
Магистерская программа "Интернет вещей и киберфизические системы" направлена на комплексную, практико-ориентированную подготовку высококвалифицированных специалистов в области Интернета вещей и киберфизических систем, Промышленного Интернета вещей с привлечение индустриальных компаний-партнеров (Infowatch, National Instruments, IBM, PTC, Rightech). Особое внимание в рамках программы уделяется вопросам проектирования, анализа, разработки, развертывания  и управления системами и сервисами Интернета вещей для современных организаций и предприятий в таких сферах как: «умный дом», «умный город», «умное производство» и прочее.
На дне открытых дверей академический руководитель программы, профессор Восков Л.С. познакомит абитуриентов с концепцией и структурой программы, особенностями вступительного испытания и перспективами развития профессиональной карьеры.
Также перед абитуриентами выступят преподаватели-практики компания-партнеров (Infowatch, National Instruments, Rightech, IBM, PTC и др.), которые расскажут о содержании курсов и возможностях стажировок в процессе обучения и перспективах трудоустройства специалистов Интернета вещей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше